Преподаватели и

тех. персонал школы

Карташёва Татьяна Евгеньевна
  Учитель начальных классов

В 1992 году окончила Московское педагогическое училище № 16 по специальности "Дошкольная педагогика".

В 2005 году Татьяна Евгеньевна закончила Московский Государственный Областной Педагогический Университет им. М.А. Шолохова по специальности "Педагог - психолог".

В нашей школе работает с 1994 года. Учитель высшей категории.

Всегда принимает активное участие в жизни школы, организует различные внеклассные мероприятия.

Методические разработки:

Интегрированный урок по физической культуре  "Сказочная Спортландия"

Игровые технологии.

Использование в учебном процессе технологий проблемного обучения

Проблемное обучение – технология, адекватная компетентностному подходу

Существительные 3 склонения.

Конспект урока литературного чтения в 3 классе по УМК "Перспективная начальная школа"     Тема: «Эзоп. Лисица и виноград.  И.Крылов. Лисица и виноград».

Методическая разработка конспекта урока математики для 1 класса

Урок математики в 3-м классе по теме "Деление двузначного числа на однозначное"

Конспект обобщающего урока по окружающему миру для 2 класса.  УМК «Перспективная начальная школа». Темa «Человек разумный – часть природы».

«Технология деятельностного метода и её реализация  на уроках в начальной школе».

Этапы выполнения условий реализации здоровьесберегающих технологий в начальной школе