Решение Совета Депутатов №653/74 от 19.09.2012г.О мерах социальной поддержки отдельных категорий родителей (законных представителей), имеющих детей предшкольного возраста

Порядок выплаты компенсации родителям (законным представителям), имеющих детей предшкольного возраста, не обеспеченных местом в дошкольном образовательном учреждении на предшкольную подготовку. стр.1,  стр.2.

Приказ по управлению образования администрации

Пушкинского района №882 от 23.10.2012г.

Приложение к порядку выплаты компенсации отдельным категориям родителей...

ПРИКАЗ от 21.11.2012     №240-ОД

«Об исполнении законодательства в сфере образования»

Приказ по управлению образования администрации Пушкинского муниципального района № 107 от 20.02.2013 г. "О закреплении микрорайонов Пушкинского муниципального района за общеобразовательными учреждениями по приёму обучающихся"

лист1, лист 2, лист 3, лист 4.

Уважаемые родители!

В 2013 - 2014 учебном году в нашей школе планируется открыть

три первых класса по 25 человек в каждом, итого 75 первоклассников.

Приём осуществляется по положению   о порядке приёма, перевода и выбытия обучающихся МБОУ средней общеобразовательной школы №5 г.Пушкино Пушкинского муниципального района

Прием заявлений детей нашего микрорайона начался с 10 марта 2013года.

Прием документов детей из других микрорайонов начнется с 1 августа.

Прием документов по вторникам с 1400 до 1600.

Документы необходимые для поступления в 1 класс:

Заявление родителей (пишется в школе в установленной форме)

Паспорт родителя или законного представителя (иметь при себе)

Справка о прописке (оригинал и копия)

Свидетельство о рождении ( оригинал и копия)

Фото ребенка 3х4 (2 шт.)

Все в файле.

На базе школы работает Группа предшкольной подготовки.

Занятия проводятся 2 раза в неделю( понедельник и пятница), 4 занятия в неделю. Занятия проводятся по программе « Предшкола нового поколения».

Архив:

март 2012 года

В 2012 - 2013 учебном году в нашей школе планируется открыть три первых класса по 25 человек в каждом, итого 75 первоклассников.

На 2 августа 2012 года количество свободных мест в набираемых первых классах - 22.

Уважаемые родители!

В 2012 - 2013 учебном году в 4 классах вводится новый курс "Основы религиозных культур и светской этики."

Этот курс состоит из 6 модулей:

1. Основы православной культуры.

2. Основы исламской культуры.

3. Основы буддийской культуры.

4. Основы иудейской культуры.

5. Основы мировых религиозных культур.

6. Основы светской этики.

Преподавание модуля "Основы светской этики." будет осуществляться учителями 4-х классов.

Преподавание модулей "Основы православной культуры" и "Основы мировых религиозных культур" будет осуществлять учитель истории и обществознания Чугреева Т.П..

Каждая семья имеет право выбора любого модуля.