Преподаватели и

тех. персонал школы

Зелепухина Елена Владимировна

В 1999 году закончила нашу школу.

В 2004 году закончила Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. Шолохова по специальности "Учитель начальных классов. Социальный педагог."

В 2004 году пришла работать в МБОУ СОШ №5. Стаж педагогической работы  9 лет. В должности учитель начальных классов  9 лет, в должности заместитель директора по УМР 2 года.

Владею современными образовательными технологиями: технология личностно- ориентированного обучения, технология деятельностного метода, информационно- коммуникационные технологии, технология проблемного обучения,игровые технологии. Эффективно использую в урочной, внеурочной и воспитательной  деятельности здоровьесберегающие технологии.

Делюсь педагогическим опытом на РМО учителей начальных классов, ШМО учителей начальных классов, ШМО классных руководителей. Провожу открытые уроки для учителей школы.

Имею стабильные результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Первым учителем Елены Владимировны была Литвякова Галина Ивановна. Она и вдохновила маленькую Лену стать учителем начальных классов, об этом девочка мечтала уже с 7 лет.

Замужем, растит сына.

Методические разработки:

Праздничное мероприятие "Мы школьниками стали"

Сценарий праздника «Прощай, 1 класс»

ПРАЗДНИК «Прощание с Азбукой»