МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 г. ПУШКИНО»

141206 г. Пушкино Московской области, ул. 2-я Домбровская, д. 26

телефон/факс 993-41-44

ПРИКАЗ

№ 080-ОД                                                                      от 18 июля 2011 года

«Об утверждении основной образовательной программы

начального общего образования»

В целях эффективной реализации ФГОС второго поколения в начальной школе

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить основную образовательную программу начального общего образования и ввести её в действие с 1 сентября 2011 года.

2. Учителям начальных классов, учителям-предметникам, работающим в    1-2-х классах по ФГОС второго поколения, разработать рабочие программы в соответствии с основной образовательной программой начального общего образования.

3. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                              _____________ (Морозова Н.П.)

С приказом ознакомлены:                                   __________ (Бондарева В.М.)

_____________ (Карташёва Т.Е.)

_____________ (Хрусталёва Р.Н.)