Главная страница Приказы и положения

ПРИКАЗ№ 7 от 10.01.2013г.

Об организации работы по изучению Инструции для участников ЕГЭ в образовательных учреждениях Пушкинского муниципального района

В целях подготовки к проведению единого государственного экзамена и регламентирования действий участников единого государственного экзамена на территории Пушкинского муниципального района в 2013 году

П Р И К А З Ы В А Ю :

1.    Руководителям образовательных учреждений:

1.1. Организовать работу в срок до 31.01.2013 г по изучению Инструкции для участников единого государственного экзамена, утвержденной приказом Министерства образования Московской области от  26.03.2012 № 1237.

1.2. Провести работу в срок до 15.02.2013 г по ознакомлению с Инструкцией родителей (законных представителей) выпускников образовательных учреждений.

1.3. Разместить данную Инструкцию на сайтах образовательных учреждений в срок до 31.01.2013 г.

2.   Контроль за исполнением данного приказа возложить на Усольцеву Т.А., заместителя  начальника управления образования.

И.О. Начальника управления образования администрации

Пушкинского муниципального района                                                                      О.В. Ивченко