МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 г. ПУШКИНО ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ

02.09.2013                                                                                                                       №150-ОД

«Об утверждении

внутришкольных Положений»

1.1.  Утвердить внутришкольного Положение о размещении и обновлении информации на официальном сайте МБОУ средней общеобразовательной школы №5 г. Пушкино Пушкинского муниципального района в информационно-телекоммуникативной сети «Интернет».

1.2. Ввести в действие внутришкольное Положение о размещении и обновлении информации на официальном сайте МБОУ средней общеобразовательной школы №5 г. Пушкино Пушкинского муниципального района в информационно-телекоммуникативной сети «Интернет» с 02.09.2013 г.

1.3. Положение  о размещении в сети Интернет и обновлении информации

об МБОУ средней  школе №5 г. Пушкино  Пушкинского муниципального района, введенные в действие 01.09.2012 г. считать недействительным.

2.1.Утвердить внутришкольное Положение о группе продленного дня.

2.2.Ввести в действие внутришкольное Положение о группе продленного дня  с 02.09.2013 г.

2.3. Внутришкольное Положение о группе продленного дня, введенное в действие 01.09.2012 г. считать недействительным.