Преподаватели и

тех. персонал школы

Практические задания по географии для 6-10 классов

Опыт использования современных педагогических технологий.

Технология развития критического мышления.

Пятова Юлия Владимировна
Учитель географии и биологии
.

В 1994 году окончила Пушкинскую школу №3.
В 1999 году закончила МГПУ с красным дипломом, квалификация "Учитель географии и экологии" по специальности "География и экология". В 1997году закончила факультет доп. пед. профессий и получила квалификацию "Консультант по медико-генетическим вопросам" и "Педагог-консультант по психологическим вопросам"

Юлия Владимировна работает в нашей школе с 1998 года.

Она является учителем высшей категории. Владеет современными образовательными технологиями: технологией развития критического мышления, проектно-исследовательское обучение, групповая технология . Эффективно применяет в практической деятельности здоровьесберегающие и интерактивные технологии. С 2008г. - руководитель ШМО классных руководителей. До 2011г.  - член жюри районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. С 2011г. является участником экспертной аттестационной комиссии. Ежегодно проводит открытые уроки для учителей района. Показывает стабильные результаты освоения обучающимися образовательных программ. Регулярно её ученики занимают призовые и первые места в районной олимпиаде - в 2008г два призовых места(9кл), в 2010г. одно призовое место (9кл), в 2011 - первое место (9кл).
Классный руководитель 5 "Б" класса