Преподаватели и

тех. персонал школы

Осташкова Екатерина Владимировна
.

Окончила МГПИ им. В.И. Ленина в 1989 году, получив диплом с отличием.

Работала в одной из Московских школ, где 4 года вела уроки в классе с углублённым изучением литературы по ею же разработанной программе.

В нашей школе работает с 2010 года. Имеет  несколько грамот от руководства школы за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Окончила курсы повышения квалификации. Руководит кружком по подготовке учащихся 7-8 классов к олимпиаде по русскому языку. В результате занятий в кружке дети стали победителями и призёрами школьного тура олимпиады и участниками районного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Замужем. Дочь учится в нашей школе.

Увлечения: путешествия по старинным русским городам,  велотуризм, лыжные походы, чтение (русская классика, книги на английском языке), рукоделие, цветоводство, живопись, художественная фотография.