Преподаватели и

тех. персонал школы

Мущак Светлана Викторовна

Выпускница нашей школы.

В 1988 году окончила Московское педагогическое училище №9 по специальности "Учитель начальных классов общеобразовательных школ".

В 2007 году окончила МГОУ по специальности "Учитель географии" с красным дипломом.

С 1995 года работает в нашей школе учителем начальных классов. Имеет высшую квалификационную категорию.

С 2002 по 2010 год руководила районным методическим объединением учителей начальной школы.

"Ключевыми в своей педагогической деятельности считаю слова М. Волошина "Ребёнок - непризнанный гений средь буднично-серых людей..."

Люблю детей, люблю учиться, не могу жить без путешествий в разные уголки России". Пишу стихи. Вышиваю крестиком храмы и кошек в старинных интерьерах. Мечтаю о домике в деревне, чтобы на пенсии, сидя у камина или в цветнике, написать книгу для детей.

Часто посещаю выставки авторских кукол. Коллекционирую керамические колокольчики.

Бесконечно долго могу смотреть мультфильмы Ю. Норштейна и на картины Н. Рериха, С. Дали, и К. Васильева.

Люблю читать книги А. Линдгрен и Ч. Диккенса, четверостишия Ф. Тютчева и стихи А. Пушкина."

Методические разработки:

Птичья столовая,