Преподаватели и

тех. персонал школы

Горбунова Валерия Вячеславовна.
  Учитель истории, обществоведения и права.

В 2012 году окончила государственный педагогический университет им. Козьмы Минина по специальности "Учитель истории" с дополнительной специальностью "Религиоведение".

В 2012 году окончила курсы английского языка Нижегородского лингвистического университета им. Добролюбова.

В 2010 году  окончила курсы  в ЗАО "Турист" (Нижний Новгород) - экскурсовод.

Имеет красный диплом ДШИ г. Саров по специльности "Хореография", поэтому помимо обучения детей истории и обществознанию, преподаёт танцы во 2-х и 3-х классах.

В свободное время любит вышивать крестиком, много путешествует. Объездила почти всю Россию( Краснодарский край, Архангельская область, Нижегородская область и др.). Была во многих странах: Франция, Германия, Польша, Чехия, Италия, Нидерланды, южные курорты.