Приказы и положения

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 г. ПУШКИНО

ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИКАЗ

14.01.2013                                                                                                                       №010-ОД

«Об обеспечении безопасных условий

доступа в сеть Интернет по средствам

контентной фильтрации»

В целях обеспечения безопасного доступа в сеть Интернет в 2013 году по средствам контентной фильтрации, на основании  приказа управления образования администрации Пушкинского муниципального района №23 от 15.01.2013 г –

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Назначить учителя информатики Южеву Т.В. ответственной по подключению и проверке работы контентной фильтрации.

2.      Настроить фильтр в соответствии с приложенными требованиями (приложение №1).

Ответственная – учитель информатики Южева Т.В.

3.      Получить ключ для подключения контентной фильтрации до 21 января 2013 года в управлении образования.

4.      Ознакомить всех обучающихся школы с правилами пользования сети Интернет и обеспечить их неукоснительное исполнение.

Ответственная – учитель информатики Южева Т.В.

5.      Предоставлять в управление образования администрации Пушкинского муниципального района ежемесячно до 5 числа информацию о работе контентного фильтра.

Ответственная – учитель информатики Южева Т.В.

6.      Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР Клемешову И.В.

Директор школы                                                                                       Н.П. Морозова