Преподаватели и

тех. персонал школы

Домашникова Мария Ивановна
Учитель английского языка.

Учитель второй квалификационной категории.

В  1983 году закончила Свердловский  государственный институт, факультет иностранных языков. За многолетнюю педагогическую работу неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами от администрации школы, города и Управления образования г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа. Имею благодарность  от Председателя Регионального комитета за подготовку 5 победителей регионального  этапа Международного конкурса по английскому языку “British Bulldog” в 2010 году. От Международного лингвистического центра Тюменского государственного университета получила Сертификат участника международного семинара по современной методике преподавания английского языка в  рамках программы Государственного департамента США “English Language Fellow  Program”. Проходила стажировку в Англо-континентальной школе г. Борнмут, Великобритания.

Педагогический стаж  27 лет. Люблю работать в школе с детьми и стараюсь привить интерес учеников к своему предмету через страноведение, через знакомство их с культурой и традициями англичан. Много путешествую по нашей стране и другим уголкам нашей планеты.

В нашей школе работает с 2012 года.