Преподаватели и

тех. персонал школы

Отчет о районном туре олимпиады по английскому и немецкому языкам 2012-2013г.

В районной олимпиаде  по английскому языку приняли участие учащиеся 7- 10 классов: 7класс- Головкова Александра, 8 класс-Попов Илья, 9 класс-Фомина Ксения, 10 класс-Бабешко Елизавета, Шаршукова Ольга. Ребята показали хорошие и отличные результаты. Бабешко Елизавета второй год подряд является призером районной олимпиады по английскому языку среди учащихся 9-11 классов.

10кл

Шаршукова Ольга

73б

1место

10кл

Бабешко Елизавета

62б

6место

9кл

Фомина Ксения

27б

8кл

Попов Илья

26б

7кл

Головкова Саша

33б

Немецкий язык:10кл- Бабешко Елизавета-2место. Учитель-Петрова Тамара Николаевна

Вывод: итоги олимпиады говорят о достаточно хорошей подготовке учащихся по иностранным языкам.

Берестнева Мария Юрьевна

В 1998 году закончила ПСШ №5.

Окончила педагогический институт в 2002 году.

Работает в нашей школе с 2002 года.

Владеет современными образовательными технологиями: игровая технология, проектно-исследовательское обучение, групповая технология . Эффективно применяет в практической деятельности здоровьесберегающие и интерактивные технологии. Постоянно повышает квалификацию на курсах :

2010-2011гг - "Основы работы с интерактивной доской"

2011-2012гг - "Образование и общество", "Введение стандартов II поколения по иностранным языкам".

С 2011 года является членом жюри районной олимпиады по английскому языку.

Является руководителем ШМО учителей иностранного языка.

Ежегодно проводит открытые уроки. Показывает стабильные результаты освоения обучающимися образовательных программ. Регулярно её ученики занимают призовые и первые места в районной олимпиаде - в 2010г (11кл), в 2011г. три призовых места (9 - 11 кл), в 2012- первое место (10кл) и призер 10 кл.

Классный руководитель 7 "А" класса.

Методические разработки:

ИНСЦЕНИРОВАНИЕ СКАЗКИ «ТЕРЕМОК»  2класс

Методические рекомендации по теме: “Введение компетентностного подхода в современное образование”

Игра-викторина  «THE ANIMALS»

План открытого урока в 3 классе по теме “ЕДА”

Выступление на педсовете "Способы повышения качества знаний на уроках английского языка."

Выступление на ШМО Формирование УУД на уроках английского языка

План воспитательной работы в 7 А классе на 2012-2013 учебный год.

Классный руководитель: Берестнева М.Ю.