Преподаватели и

тех. персонал школы

Антонова Елена Александровна

Учитель математики

В 1992 году закончила Саратовский Государственный педагогический институт им. К. Федина по специальности "Учитель математики и информатики"

Педагогический стаж 14 лет. В этой школе работает с 2006 года учителем математики и физики. Имеет I квалификационную категорию. Постоянно совершенствует квалификацию, посещая различные курсы повышения квалификации.

Владеет современными образовательными технологиями: игровая технология, проектно-исследовательское обучение, групповая технология . Эффективно применяет в практической деятельности здоровьесберегающие и интерактивные технологии. Постоянно повышает квалификацию на курсах :

С 2012 года является членом жюри районной олимпиады по математике.

Является руководителем ШМО учителей математики.

Ежегодно проводит открытые уроки. Показывает стабильные результаты освоения обучающимися образовательных программ.

В этом учебном году классный руководитель 10 класса.

Методические разработки:

Конспект урока математики в 6 классе.

Выступление на педсовете.

Мониторинг знаний учащихся по предмету как способ повышения качества обучения

Профессиональная этика учителя.